Аренда оборудования

Аренда оборудования

 

         Выкуп невесты — это увлекательная традиция, в которой принимает участие гости всех возрастов. Выкуп создан, чтоб преодолеть предсвадебный страх и волнения, и поэтому очень часто выкупы проводятся в очень интересной стилизованной форме.

         Выкуп невесты представляет собой занимательное шоу с рядом испытаний для жениха, его друзей и родственников, чтобы выявить твердость намерений и состоятельность.

        

               Сценарии для выкупов на свадьбу зависят от увлечений молодоженов, а также от гостей ( количества, возраста):

       1. Стилизованный:

    Сказка

    Цыгане

    Оскар

    Русско-народная  и т.д.

      2. Классический – без дополнительных перевоплощений, по заготовленному сценарию.

      3. «Сценарий с выдумкой»:

Доставка жениха в коробке

Подъем на специальной вышке, кране и т.д.

 

 

С каждым годом все чаще практикуется выкуп не из квартиры, а из номера красивого отеля или замка на озере, если предусмотрена выездная регистрация. Именно поэтому наша компания предлагает множество сценариев по проведению свадебных квестов на поиск невесты. Квест добавит множество интересных фотографий в Ваш семейный фотоальбом.

 

       Темы для свадебных квестов:

  1. Интервью у прохожих: «что такое свадьба?», «что такое любовь?», «какими ласковыми словами называют свои половинки?»
  2. Флешмоб
  3. «Невеста в сапогах»
  4. «Невеста своими руками»
  5. «Квест невест» и др.

 

         Рекомендации по проведению выкупа:

  1. Выкуп желательно проводить не более 40 - 50 минут ( при проведении его в доме невесты)
  2. Не использовать конкурсы по употреблению большого количества жидкостей ( кефир, вода, сок), а также алкогольных напитков
  3. Лепестки или любые другие карточки с датами рождениями родственников невесты нежелательны или с предварительной подготовкой информации невестой
  4. И т.д.

          

         МЫ предлагаем вам свою помощь: разработаем для вас сценарий выкупа или квеста, подготовим конкурсы, украсим подъезд, квартиру, замок, номер в отеле и др. по вашему желанию тканью, шарами, цветами.

 

        

         На своем рабочем месте мы проводим большую часть времени и очень хочется, чтоб иногда нас посещал праздник, как по поводу, так и без.

 

         Устроить себе и своим коллегам праздник – ЛЕГКО!:

  1. охапка шаров,
  2. забавные фигуры из шаров
  3. шар сюрприз под потолком, который своим хлопком оповестит о времени обеда или об окончании рабочего трудового дня,
  4. панно из шаров с надписью, которое простоит/провисит от 2-х недель до месяца
  5. провести день «атмосфера отпуска» - расставить пальмы по офису, развесить забавных обезьянок из шаров, поставить шоколадный фонтан с экзотическими фруктами и т.д.
  6. повод можно найти каждый день J

 

         Или же Вы планирует крупное мероприятие, где нужно, чтобы всё было красиво, торжественно и со вкусом?

         Наша компания предлагает украсить ваш офис шарами, тканью, цветами. Любая тематика к любому торжеству.

         С нашей помощью вы очутитесь в волшебстве быстрее ( доставка в течение 2-х часов). Мы воплотим самые креативные и невероятные идеи и мысли в реальность.

 

              

         Только для вас мы создаем незабываемые впечатления!

 

                                                                                                               Ваш коллектив "О2 Медиа"

 

         Оформление машины и любого другого транспортного средства на свадьбу должно быть всегда эффектным и выполненным в определенной стилистике.  Именно поэтому, машина молодых ( главная машины) должна полностью соответствовать канонам пожеланий жениха и невесты.

         Оформленный картеж – это «лицо» праздника, поскольку он привлекает взоры многих проезжающих машин и пешеходов. Причем абсолютно неважно какой марки будут машины, ведь оригинальное и красивое оформление сможет придать праздничность и эксклюзивность картежу. Мы подберем для ваших свадебных автомобилей изысканные украшения — дизайнерские композиции из живых цветов и тканей, которые придадут вашему автомобилю торжественный вид.

 

          Наше агентство предоставляет следующие украшения на главный автомобиль:

 Кольца с бубенчиками с живыми или искусственными цветам

 Сердца с бубенчиками с искусственными или живыми цветами

 Мишки жених и невеста с букетом на крышу автомобиля

 Ленты тканевые

 Ленты с лианами в сетке с цветами

 Бант на багажник машины

 Украшение на радиаторную решетку с живыми или искусственными цветами

 Сердце из искусственных цветов на радиаторную решетку или на заднее стекло автомобиля      «Сердце-молодожены»

 Букеты или банты на боковые стекла с живыми или искусственными цветами.

 Букеты или банты на ручки с живыми или искусственными цветами.

 Ленточки и цветы на диски машин

 И многое другое

 

        Оформленная машина и полностью весь картеж – это всегда запоминающееся событие на свадьбе, которое создаст незабываемые фотографии как для Молодоженов, так и для их гостей.

 

 

Самый длинный свадебный кортеж автомобилей одной марки согласно книге рекордов Гиннеса:

Этот рекорд был установлен активистами российского объединения Hyundai Accent Club 07.07.07. В ЗАГС отправились 102 одинаковые машины.

 

       Наша компания сбольшим удовольствием предлагает Вам теперь не только дорожку для проведения выездных мероприятий и любых других торжеств размером 5 метров, но и 10 метров!!!

 

   Ждем Вас в офисе нашей компании. 

   Стоимость аренды пока по стоимости 5  метровой дорожки.

 

             Мим – актёр проекта «Мимика», работающий в сценическом костюме в формате интерактивного общения и подражания гостям мероприятия.

            Основная задача Мима – это создание определённой атмосферы веселья и праздника на вашем мероприятии с помощью сценического костюма и актёрской техники.

            Мимы – это профессиональные артисты, которые выступают в пластическом жанре. Сценические представления с участием мимов сделают любое событие более выразительным, интересным и ярким. Мимы порадуют вас и ваших гостей тонким юмором, великолепной пластикой и оригинальными идеями.

            Широкое использование мимов на мероприятиях абсолютно любого формата, поскольку они смогут благодаря своей специфике номера вписаться в любой сценарий, будь то свадьба, презентация, день рождение, корпоративное мероприятие и т.д.

            Мимы способны развлечь и взрослых, и детей. Они внесут  неординарность в стандартную обстановку мероприятия. На детском празднике он смогут благодаря своему увлекательному виду и мимике расположить к себе как ребенка, так и его родителей. На свадьбе они смогут развлечь и сфотографироваться с гостями, когда будет подготовка к выездной регистрации или в перерывах между выступлениями ведущего, артистов и т.п.

            Используя язык пластики и жестов, мимы способны рассказать целые истории. Это настоящее искусство, которое поражает каждого своей оригинальностью и  игрой.

            Мимы на презентацию, свадьбу и любое другое торжество станут отличным дополнением праздника и удивят ваших гостей. Это утонченное и необычное развлечение вызовет у зрителей восторженные отзывы и море положительных эмоций.

          Наша компания, с точки зрения опыта и профессионализма, подготовит для Вас Бесплатно сценарий работы мимов на Вашем мероприятии.

 

 

          Боди-арт (англ. bodyart— «искусство тела») — одна из форм авангардного искусства, где главным объектом творчества становится тело человека, а содержание раскрывается с помощью невербального языка: поз, жестов, мимики, нанесения на тело знаков, «украшений». Объектом Боди-арта также могут выступать рисунки, фото, видео и муляжи тела.

 

         Боди-арт- это не только модное искусство выполнения красивого рисунка на теле молодого человека или девушки, но и отличное, роскошное украшение для любого праздника!

 

         Модели с рисунком на теле являются предметом искусства и неизменно вызывают восхищение даже самой взыскательной публики, ведь роспись их тела выполнена профессионалами и заслуживает внимания.

 

         На свадебном мероприятии модели боди-арт могут встречать гостей, а также в перерывах они могут быть живыми статуями для фотографий, ведь рисунок на теле можно будет сделать по заранее обговоренному макету с датой свадьбы, инициалами молодых и т.д.

 

         Наша компания предоставляет полностью визуализацию как самих моделей, так и разработает концепцию росписи тела.

 

         Вне зависимости от того какой выбран формат и стилистика свадьбы – всегда хочется, чтоб был незабываемый номер в шоу-программе, который исключает повторения с другими артистами. Это именно наши «Толстушки»   

 

         Хочется чего - то необычного? Чтоб настроение было на высоте? Тогда мы предлагаем вашему вниманию «Шоу толстушек». При совсем весе в 140 кг, девушки пластичны и очаровательны. Пригласив к себе на мероприятие этот коллектив «оригинального жанра»,  вам обеспечено эмоциональный всплеск, смех и удивление от происходящего.

 

         Шоу толстушек на вашем празднике - залог хорошего настроения и   веселья.

         Благодаря подбору зажигательной музыки, костюмов и артистичному исполнению – такие "Дамы" зажгут любого.

 

         «Шоу толстушек», действительно, лучше один раз увидеть, чем много раз о них слышать!

 

         Наша компания очень рада работать с таким коллективом и с большим удовольствием сделает необходимую подборку по номерам согласно специфике Вашего мероприятия.

               

  

         Живая статуя - это актер или группа актеров, работающие в образе определенных персонажей, имитирующие статуи и использующие в работе специальные костюмы и грим (боди-арт).

        

         Особенностью живой статуи является отсутствие каких-либо движений, а определенная цветовая гамма костюма и грима ( золото, бронза и т.д.), которая полностью идентична цветам памятников или статуй, что позволяет наиболее полно ассоциировать ее с образом.

         Работа статуи заключается в неподвижном стоянии, при определенном сигнале, статуя оживает и начинает действовать, после чего опять замирает.

        

         Такие статуи могут быть использованы на :

  1. Свадьбах
  2. Корпоративных мероприятиях
  3. Детских праздника
  4. Бизнес-встречах
  5. Днях рождениях
  6. Выставках
  7. И т.д.

        

         С такой статуей можно сфотографироваться, переняв определенный образ.

        

         Шоу кукл - это различные персонажи, работающие по принципу живых статуй. Различие в красочности, больше действий. (Ангелы, русалки и мн. другое).

 

         Наша компания с большим удовольствием поможет Вам не только с подбором необходимого персонажа, но а также с визуализацией его представления на мероприятии.

 

 

 

             Песочные шоу – универсальный и очень эффектный вид искусства, в рамках которого происходит живое выступление художника, рисующего песком на специальном световом столе.  Весь процесс вы можете видеть на экране, куда транслируется изображение с помощью камеры и проектора.

             Песочное шоу, как правило, сопровождается музыкой, подобранной под формат мероприятия и задумки воспроизводимого сюжета.

           

             Такое шоу часто используют:

  1. Для поздравления человека с праздником
  2. для создания презентаций – коротких, динамичных, отражающих самую суть продукта/компании
  3. корпоративные мероприятия 
  4. сделать предложение возлюбленной
  5. устроить сюрприз
  6. Конечно, свадьба!!!

     Может быть и как записанное приглашение на свадьбу в цифровом формате, так и выступление в        реальном времени.

7. Оригинальные декорации, которые создадут приятные, волнительные моменты на протяжении всего мероприятия или в определенном временном промежутке.

 

              Реализация песочного шоу на Вашем мероприятии может проходить как:

1.Номер или программа по заданной Вами теме для любого мероприятия (например: корпоративное мероприятие, где необходимо отразить деятельность фирмы, логотип и т.д.);

2.Готовый номер (готовые анимационные сюжеты на общие темы, например: природа, водный мир, Новый год, 8 марта и т. д.)

3.Работа художника в фоновом режиме

4.Песочные картины, портреты, видеоролики, реклама

5.Песочные мастер-классы с дополнительными световыми столиками.

        

              Наша компания с большим удовольствием создаст для Вас незабываемые, потрясающие моменты оригинального жанра.

 

         Шоу пародий – это всегда увлекательный вид шоу программы, который вызывает интерес у всех возрастов.

 

         Наши артисты этого жанра увлекут своей оригинальностью и профессионализмом. Перевоплощения как в звезд отечественной, так и зарубежной эстрады и шоу-бизнеса актуальны во все времена.

         Яркие и красочные костюмы, грим перенесут Вас в атмосферу праздника со Звездой.

 

         Подборка супер-хитов с излюбленными танцевальными движениями той  или иной звезды поможет всем гостям создать свой незабываемый танец.

 

 

         Наша компания предлагает широкий спектр шоу-пародий, которые с легкостью создадут незабываемый праздник

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 13